Lote 4 de 36
Leilão: 2476 |
Lote: 68848
Editoria Livraria Escolar Progredior
6 Cartazes Escolares
Reino Animal
Meados do séc. XX
60x44 cm
Conjunto completo com: vertebrados / mamíferos / aves /
invertebrados / animais selvagens / animais domésticos.
Nota: Pequenos defeitos nos bordos. Utilizados nas aulas.
Vendido por 40.00 EUR