Lote - 6 Cartazes Escolares

  • Lote Terminado
Leilão: 2476 | Lote: 68848 | Licitações: 8

Editoria Livraria Escolar Progredior

6 Cartazes Escolares

Reino Animal

Meados do séc. XX

60x44 cm

Conjunto completo com: vertebrados / mamíferos / aves /

invertebrados / animais selvagens / animais domésticos.

Nota: Pequenos defeitos nos bordos. Utilizados nas aulas.

Vendido por 40.00 EUR