Lote 35 de 36
Leilão: 2476 |
Lote: 64266
Óleo sobre platex/madeira
Carlos Morais
Casa de campo
Óleo sobre platex/madeira
Assinado
29x32,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre platex/madeira
Carlos Morais
Casa de campo
Óleo sobre platex/madeira
Assinado
29x32,5 cm
Vendido por 25.00 EUR