Lote - Carlos Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 2476 | Lote: 64266 | Licitações: 2

Óleo sobre platex/madeira

Carlos Morais

Casa de campo

Óleo sobre platex/madeira

Assinado

29x32,5 cm

Vendido por 25.00 EUR