Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2476 | Lote: 68197 | Licitações: 15

Óleo sobre platex

Gustavo Ferreira

Nú feminino

Óleo sobre platex

Assinado e datado 56

39x29 cm

Vendido por 120.00 EUR