Lote 23 de 36
Leilão: 2476 |
Lote: 68197
| Licitações: 15
Óleo sobre platex
Gustavo Ferreira
Nú feminino
Óleo sobre platex
Assinado e datado 56
39x29 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre platex
Gustavo Ferreira
Nú feminino
Óleo sobre platex
Assinado e datado 56
39x29 cm
Vendido por 120.00 EUR