Lote - 2 Terrinas antigas

  • Lote Terminado
Leilão: 2479 | Lote: 68087 | Licitações: 13

Faiança Portuguesa

2 Terrinas antigas

Faiança Portuguesa

Decoração floral policromada / floral azul

Nota: Pequenos defeitos. Pegas da tampa e do corpo coladas.

Corpos com cabelos (um consolidado com gatos)

Vendido por 70.00 EUR