Lote 25 de 36
Leilão: 2479 |
Lote: 68087
| Licitações: 13
Faiança Portuguesa
2 Terrinas antigas
Faiança Portuguesa
Decoração floral policromada / floral azul
Nota: Pequenos defeitos. Pegas da tampa e do corpo coladas.
Corpos com cabelos (um consolidado com gatos)
Vendido por 70.00 EUR