Lote - 6 Apitos Músicos

  • Lote Terminado
Leilão: 2479 | Lote: 62615 | Licitações: 5

6 Apitos Músicos

Três tipos diferentes

- 2 Assinados R.B.

Nota: Três com pequenos defeitos

Junta-se apito de homem sobre cavalo, alt: 17 cm

Vendido por 40.00 EUR