Lote 18 de 36
Leilão: 2479 |
Lote: 62615
6 Apitos Músicos
Três tipos diferentes
- 2 Assinados R.B.
Nota: Três com pequenos defeitos
Junta-se apito de homem sobre cavalo, alt: 17 cm
Vendido por 40.00 EUR
6 Apitos Músicos
Três tipos diferentes
- 2 Assinados R.B.
Vendido por 40.00 EUR