Lote - 7 Canetas

  • Lote Terminado
Leilão: 2479 | Lote: 69049 | Licitações: 12

7 Canetas

- Waterman, caneta de aparo antiga com corpo em metal dourado

- Conjunto Parker, caneta de aparo e lapiseira (tampas em metal
dourado e corpo verde) com sinais de uso

- Parker, 3 canetas de aparo com corpos marmoreados (uma com a
parte metálica oxidada)

- Lapiseira sem marca com corpo em metal dourado

Vendido por 60.00 EUR