Lote 31 de 36
Leilão: 2479 |
Lote: 69049
| Licitações: 12
7 Canetas
- Waterman, caneta de aparo antiga com corpo em metal dourado
- Conjunto Parker, caneta de aparo e lapiseira (tampas em metal
dourado e corpo verde) com sinais de uso
- Parker, 3 canetas de aparo com corpos marmoreados (uma com a
parte metálica oxidada)
- Lapiseira sem marca com corpo em metal dourado
Vendido por 60.00 EUR