Lote 20 de 36
Leilão: 2479 |
Lote: 68974
| Licitações: 33
Mais de 100 Fotografias antigas
Final do séc. XIX/ Ínicio do séc. XX
Principalmente de figuras
Algumas de Coelho da Silva, Basto, Fonseca, Universal, Silveira, Nacional
e Popular
Nota: Algumas com defeitos
Vendido por 286.00 EUR