Lote 4 de 36
Leilão: 2479 |
Lote: 60665
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Pivão
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
19x13 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Pivão
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
19x13 cm
Vendido por 65.00 EUR