Lote - Espingarda de tiro de salão

  • Lote Terminado
Leilão: 2492 | Lote: 69305 | Licitações: 17

Espingarda de tiro de salão

Segunda metade do século XIX

Sinais de uso, vestígios de oxidação

100 cm

Vendido por 140.00 EUR