Lote 8 de 34
Leilão: 2492 |
Lote: 69305
| Licitações: 17
Espingarda de tiro de salão
Segunda metade do século XIX
Sinais de uso, vestígios de oxidação
100 cm
Vendido por 140.00 EUR
Espingarda de tiro de salão
Segunda metade do século XIX
100 cm
Vendido por 140.00 EUR