Lote - Sabre inglês de oficial do estado-maior do exército

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2492 | Lote: 69310 | Licitações: 14

Sabre inglês de oficial do estado-maior do exército

Modelo 1831, com bainha

Faltas, sinais de uso, oxidação

98 cm