Lote - A. Sampaio

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 2498 | Lote: 66518 | Licitações: 8

Barro pintado

A. Sampaio

Figura feminina

Barro pintado

Assinada e datada Ericeira 1997

Alt: 44 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 35.00 EUR