Lote 32 de 32
Leilão: 2498 |
Lote: 66518
Barro pintado
A. Sampaio
Figura feminina
Barro pintado
Assinada e datada Ericeira 1997
Alt: 44 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 35.00 EUR
Barro pintado
A. Sampaio
Figura feminina
Barro pintado
Alt: 44 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 35.00 EUR