Lote - Farda de Colégio Militar

  • Lote Terminado
Leilão: 2498 | Lote: 66885 | Licitações: 2

Farda de Colégio Militar

Com calças e casaco, boné e casaco branco

Nota: Pequenas faltas e defeitos

Vendido por 10.00 EUR