Lote 14 de 32
Leilão: 2498 |
Lote: 66885
Farda de Colégio Militar
Com calças e casaco, boné e casaco branco
Nota: Pequenas faltas e defeitos
Vendido por 10.00 EUR
Farda de Colégio Militar
Vendido por 10.00 EUR