Lote 26 de 32
Leilão: 2498 |
Lote: 66993
Óleo sobre tela
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
75x50 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
75x50 cm
Vendido por 40.00 EUR