Lote 16 de 32
Leilão: 2498 |
Lote: 69714
Óleo sobre tela
S. Erwallt
Navio à vela
Óleo sobre tela
Assinado
34x50 cm
Nota: Manchas de sujidade e craquelê.
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
S. Erwallt
Navio à vela
Óleo sobre tela
Assinado
34x50 cm
Vendido por 35.00 EUR