Lote - S. Erwallt

  • Lote Terminado
Leilão: 2498 | Lote: 69714 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

S. Erwallt

Navio à vela

Óleo sobre tela

Assinado

34x50 cm

Nota: Manchas de sujidade e craquelê.

Vendido por 35.00 EUR