Lote - Império Otomano "Yatagan"

  • Lote Terminado
Leilão: 2531 | Lote: 70196 | Licitações: 14

Império Otomano "Yatagan"

Séc. XIX

75 cm

Nota: Oxidação, faltas e defeitos

Vendido por 85.00 EUR