Lote 17 de 36
Leilão: 2531 |
Lote: 70196
| Licitações: 14
Império Otomano "Yatagan"
Séc. XIX
75 cm
Nota: Oxidação, faltas e defeitos
Vendido por 85.00 EUR
Império Otomano "Yatagan"
Séc. XIX
75 cm
Vendido por 85.00 EUR