Lote 16 de 34
Leilão: 2537 |
Lote: 71346
Carregamento pela boca
Espingarda de percussão
Carregamento pela boca
Marca Inglesa Lacy & Co, London
133 cm
Nota: Oxidação, restauros , faltas e defeitos.
Vendido por 45.00 EUR