Lote - Espingarda de percussão

  • Lote Terminado
Leilão: 2537 | Lote: 71346 | Licitações: 8

Carregamento pela boca

Espingarda de percussão

Carregamento pela boca

Marca Inglesa Lacy & Co, London

133 cm

Nota: Oxidação, restauros , faltas e defeitos.

Vendido por 45.00 EUR