Lote 21 de 34
Leilão: 2537 |
Lote: 71448
| Licitações: 12
2 Miniaturas sobre placa
Figuras de dama
2 Miniaturas sobre placa
Assinadas Froix e Aldi
Trabalhos do séc. XIX/XX de boa qualidade
8,3x6,5 cm cada (oval)
Emoldurados
Vendido por 77.00 EUR