Lote - Figuras de dama

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2537 | Lote: 71448 | Licitações: 12

2 Miniaturas sobre placa

Figuras de dama

2 Miniaturas sobre placa

Assinadas Froix e Aldi

Trabalhos do séc. XIX/XX de boa qualidade

8,3x6,5 cm cada (oval)

Emoldurados