Lote - Figuras de dama

  • Lote Terminado
Leilão: 2537 | Lote: 71448 | Licitações: 12

2 Miniaturas sobre placa

Figuras de dama

2 Miniaturas sobre placa

Assinadas Froix e Aldi

Trabalhos do séc. XIX/XX de boa qualidade

8,3x6,5 cm cada (oval)

Emoldurados

Vendido por 77.00 EUR