Lote 29 de 38
Leilão: 2540 |
Lote: 71481
Laca Japonesa com dourados
2 Tabuleiros
Laca Japonesa com dourados
65x50 cm (oval) / 23,5x31 cm (rectangular)
Primeira parte do séc. XX
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 60.00 EUR