Lote - 2 Tabuleiros

  • Lote Terminado
Leilão: 2540 | Lote: 71481 | Licitações: 8

Laca Japonesa com dourados

2 Tabuleiros

Laca Japonesa com dourados

65x50 cm (oval) / 23,5x31 cm (rectangular)

Primeira parte do séc. XX

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 60.00 EUR