Lote - 3 Grandes Pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 2540 | Lote: 71472 | Licitações: 11

Faiança Portuguesa de Coimbra

3 Grandes Pratos

Faiança Portuguesa de Coimbra

Primeira parte do séc. XX

Diâmetro médio entre 30 cm e 34 cm

Nota: Dois com cabelos restaurados com gatos.

Vendido por 70.00 EUR