Lote 23 de 38
Leilão: 2540 |
Lote: 71472
| Licitações: 11
Faiança Portuguesa de Coimbra
3 Grandes Pratos
Faiança Portuguesa de Coimbra
Primeira parte do séc. XX
Diâmetro médio entre 30 cm e 34 cm
Nota: Dois com cabelos restaurados com gatos.
Vendido por 70.00 EUR