Lote 4 de 38
Leilão: 2540 |
Lote: 71526
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Attila Mendly de Vetyemy
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
Attila Mendly de Vetyemy
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Vendido por 150.00 EUR