Lote - Attila Mendly de Vetyemy

  • Lote Terminado
Leilão: 2540 | Lote: 71526 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

Attila Mendly de Vetyemy

Óleo sobre tela

Assinado

50x60 cm

Vendido por 150.00 EUR