Lote - José Januário Teixeira Leite Pereira de Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 2540 | Lote: 71501 | Licitações: 28

Aguarela com brasão sobre papel

José Januário Teixeira Leite Pereira de Castro

37x29 cm

Nota: Bonita moldura antiga em madeira e gesso dourado. Mínimos

defeitos. Papel amarelado com manchas e suporte posterior em vidro partido.

Vendido por 320.00 EUR