Lote 25 de 38
Leilão: 2540 |
Lote: 71501
| Licitações: 28
Aguarela com brasão sobre papel
José Januário Teixeira Leite Pereira de Castro
37x29 cm
Nota: Bonita moldura antiga em madeira e gesso dourado. Mínimos
defeitos. Papel amarelado com manchas e suporte posterior em vidro partido.
Vendido por 320.00 EUR