Lote 20 de 38
Leilão: 2540 |
Lote: 70939
Óleo sobre tela
Louis Français
Óleo sobre tela
Assinado
63x49 cm
Nota: Tem 4 restauros.
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Louis Français
Óleo sobre tela
Assinado
63x49 cm
Nota: Tem 4 restauros.
Lote Retirado