Lote - Louis Français

  • Lote Terminado
Leilão: 2540 | Lote: 70939 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Louis Français

Óleo sobre tela

Assinado

63x49 cm

Nota: Tem 4 restauros.

Lote Retirado