Lote 1 de 38
Leilão: 2540 |
Lote: 71551
| Licitações: 22
Escultura em barro pintado
Maria Amélia Carvalheira
S. José com O Menino
Escultura em barro pintado
Assinada e datada 76
Alt: 28 cm
Vendido por 360.00 EUR
Escultura em barro pintado
Maria Amélia Carvalheira
S. José com O Menino
Escultura em barro pintado
Assinada e datada 76
Alt: 28 cm
Vendido por 360.00 EUR