Lote - Maria Amélia Carvalheira

  • Lote Terminado
Lote 1 de 38
Leilão: 2540 | Lote: 71551 | Licitações: 22

Escultura em barro pintado

Maria Amélia Carvalheira

S. José com O Menino

Escultura em barro pintado

Assinada e datada 76

Alt: 28 cm

Vendido por 360.00 EUR