Lote 24 de 33
Leilão: 2573 |
Lote: 72756
Óleo sobre tela colada em cartão
Assinado M.A
33x24 cm
Vendido por 41.00 EUR
Assinado M.A
33x24 cm
Vendido por 41.00 EUR