Lote 27 de 38
Leilão: 2586 |
Lote: 73124
2ª Guerra Mundial
Schmirtmutze de Oficial Subalterno de Artilharia 1937/1945
Francamente posterior mas conforme o plano.
Alemanha, período do III Reich
Nota: Pequenos defeitos (grandes sinais de uso).
Vendido por 40.00 EUR