Lote - 2ª Guerra Mundial

  • Lote Terminado
Leilão: 2586 | Lote: 73124 | Licitações: 5

2ª Guerra Mundial

Schmirtmutze de Oficial Subalterno de Artilharia 1937/1945

Francamente posterior mas conforme o plano.

Alemanha, período do III Reich

Nota: Pequenos defeitos (grandes sinais de uso).

Vendido por 40.00 EUR