Lote 3 de 38
Leilão: 2586 |
Lote: 72879
Aguarela sobre papel
Porto de cidade
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
29x40 cm
Vendido por 22.00 EUR
Aguarela sobre papel
Porto de cidade
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
29x40 cm
Vendido por 22.00 EUR