Lote - Prince Napoléon (Joseph)

  • Lote Terminado
Leilão: 2586 | Lote: 72915 | Licitações: 3

Litografia Francesa por Maurin

Prince Napoléon (Joseph)

Final do séc. XIX

33x29 cm

Nota: Mínimos defeitos superficiais

Junta-se litografia do Mestre de Dança na Baixa, litográfica Lopes,

28x20 cm

Vendido por 15.00 EUR