Lote 17 de 38
Leilão: 2586 |
Lote: 72915
Litografia Francesa por Maurin
Prince Napoléon (Joseph)
Final do séc. XIX
33x29 cm
Nota: Mínimos defeitos superficiais
Junta-se litografia do Mestre de Dança na Baixa, litográfica Lopes,
28x20 cm
Vendido por 15.00 EUR