Lote - Guitarra Portuguesa

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2596 | Lote: 73459 | Licitações: 5

Guitarra Portuguesa

Fabrico do ínicio do séc. XX

Etiqueta de fabricante Belmiro dos Santos

Parte superior esculpida com cabeça de animal surrealista

Alt: 75,5 cm

Nota: Defeitos, principalmente ondulações na parte frontal da guitarra