Lote - Par de Cachepots com base

  • Lote Terminado
Leilão: 2596 | Lote: 73322 | Licitações: 14

Faiança da Viúva Lamego

Par de Cachepots com base

Faiança da Viúva Lamego

Alt: 32,5 cm

Nota: Uma das duas bases marcadas, um cachepot com cabelo.

Defeitos nas bases, falhas nos pés,bases antigas

Vendido por 240.00 EUR