Lote - Par de Cachepots com base

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2596 | Lote: 73322 | Licitações: 9

Faiança da Viúva Lamego

Par de Cachepots com base

Faiança da Viúva Lamego

Alt: 32,5 cm

Nota: Uma das duas bases marcadas, um cachepot com cabelo.

Defeitos nas bases, falhas nos pés,bases antigas