Lote 17 de 40
Leilão: 2596 |
Lote: 73322
| Licitações: 14
Faiança da Viúva Lamego
Par de Cachepots com base
Faiança da Viúva Lamego
Alt: 32,5 cm
Nota: Uma das duas bases marcadas, um cachepot com cabelo.
Defeitos nas bases, falhas nos pés,bases antigas
Vendido por 240.00 EUR