Lote 26 de 40
Leilão: 2596 |
Lote: 73118
| Licitações: 31
2 Peças em barro vidrado
Rosa Ramalho
2 Peças em barro vidrado
- Ouriço, assinado, 8 cm (pequenas falhas nos picos)
- Cristo na Cruz, alt: 13 cm (defeitos nas pernas, cabelos, falhas na base, etc..)
Vendido por 220.00 EUR