Lote - Rosa Ramalho

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2596 | Lote: 73118 | Licitações: 11

2 Peças em barro vidrado

Rosa Ramalho

2 Peças em barro vidrado

- Ouriço, assinado, 8 cm (pequenas falhas nos picos)

- Cristo na Cruz, alt: 13 cm (defeitos nas pernas, cabelos, falhas na base, etc..)