Lote - Rosa Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 2596 | Lote: 73118 | Licitações: 31

2 Peças em barro vidrado

Rosa Ramalho

2 Peças em barro vidrado

- Ouriço, assinado, 8 cm (pequenas falhas nos picos)

- Cristo na Cruz, alt: 13 cm (defeitos nas pernas, cabelos, falhas na base, etc..)

Vendido por 220.00 EUR