Lote - Fernando Baraça

  • Lote Terminado
Leilão: 2611 | Lote: 73911 | Licitações: 14

Escultura em barro policromada

Fernando Baraça

Bois com canga

Assinada e datada 1995

Alt: 44 cm

Nota: Pequena falha na boca e num sino

Vendido por 66.00 EUR