Lote 5 de 37
Leilão: 2611 |
Lote: 73911
| Licitações: 14
Escultura em barro policromada
Fernando Baraça
Bois com canga
Assinada e datada 1995
Alt: 44 cm
Nota: Pequena falha na boca e num sino
Vendido por 66.00 EUR