Lote 25 de 37
Leilão: 2611 |
Lote: 73900
Mapa das Regiões Vinícolas Portuguesas
Mapa desenhado por Mário Costa
Edição litográfica dos artistas reunidos do Porto
48x33 cm
Nota: Mínimos defeitos nos bordos. Cartaz dos meados do séc. XX.
Vendido por 40.00 EUR