Lote - Mapa das Regiões Vinícolas Portuguesas

  • Lote Terminado
Leilão: 2611 | Lote: 73900 | Licitações: 5

Mapa das Regiões Vinícolas Portuguesas

Mapa desenhado por Mário Costa

Edição litográfica dos artistas reunidos do Porto

48x33 cm

Nota: Mínimos defeitos nos bordos. Cartaz dos meados do séc. XX.

Vendido por 40.00 EUR