Lote - Naus

  • Lote Terminado
Leilão: 2611 | Lote: 72772 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Naus

Aguarela sobre papel

Assinada e datada ilegível

30x43 cm

Nota: Sujidade no passepartout e mínimas manchas

Junta-se maquete de barco à vela, 45 cm

Vendido por 30.00 EUR