Lote 15 de 37
Leilão: 2611 |
Lote: 72772
Aguarela sobre papel
Naus
Aguarela sobre papel
Assinada e datada ilegível
30x43 cm
Nota: Sujidade no passepartout e mínimas manchas
Junta-se maquete de barco à vela, 45 cm
Vendido por 30.00 EUR