Lote 17 de 37
Leilão: 2611 |
Lote: 73891
| Licitações: 22
Escultura em barro policromado
Rosa Ramalho
Bruxa
Assinada
Alt: 32 cm
Nota: Foi restaurado e repintado.
Vendido por 250.00 EUR
Rosa Ramalho
Bruxa
Assinada
Alt: 32 cm
Vendido por 250.00 EUR