Lote - Rosa Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 2611 | Lote: 73891 | Licitações: 22

Escultura em barro policromado

Rosa Ramalho

Bruxa

Assinada

Alt: 32 cm

Nota: Foi restaurado e repintado.

Vendido por 250.00 EUR