Lote - 6 Pinturas Orientais sobre seda

  • Lote Terminado
Leilão: 2617 | Lote: 72749 | Licitações: 9

Assinadas por carimbo

6 Pinturas Orientais sobre seda

Aves

Assinadas por carimbo

18x12 cm - as manchas

Nota: Molduras com defeitos.

Vendido por 45.00 EUR