Lote 25 de 34
Leilão: 2617 |
Lote: 72749
Assinadas por carimbo
6 Pinturas Orientais sobre seda
Aves
Assinadas por carimbo
18x12 cm - as manchas
Nota: Molduras com defeitos.
Vendido por 45.00 EUR
Assinadas por carimbo
Aves
Assinadas por carimbo
18x12 cm - as manchas
Nota: Molduras com defeitos.
Vendido por 45.00 EUR