Lote - Móvel Medalheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2617 | Lote: 74320 | Licitações: 13

Móvel Medalheiro

Móvel de 6 gavetas em diversas madeiras

Primeira parte do séc. XX

Cada gaveta com 20 espaços quadriculares

34x27x36 cm

Nota: Mínimos sinais de uso

Vendido por 92.00 EUR