Lote 16 de 34
Leilão: 2617 |
Lote: 74320
| Licitações: 13
Móvel Medalheiro
Móvel de 6 gavetas em diversas madeiras
Primeira parte do séc. XX
Cada gaveta com 20 espaços quadriculares
34x27x36 cm
Nota: Mínimos sinais de uso
Vendido por 92.00 EUR