Lote - Par de naturezas mortas

  • Lote Terminado
Leilão: 2617 | Lote: 73303 | Licitações: 9

2 Óleos sobre tela

Par de naturezas mortas

2 Óleos sobre tela

Não assinados

24x18 cm - cada

Nota: Mínimas faltas de tinta, sujidade.

Vendido por 50.00 EUR