Lote 30 de 34
Leilão: 2617 |
Lote: 73303
2 Óleos sobre tela
Par de naturezas mortas
2 Óleos sobre tela
Não assinados
24x18 cm - cada
Nota: Mínimas faltas de tinta, sujidade.
Vendido por 50.00 EUR
2 Óleos sobre tela
Par de naturezas mortas
2 Óleos sobre tela
Não assinados
24x18 cm - cada
Vendido por 50.00 EUR