Lote 9 de 34
Leilão: 2626 |
Lote: 74697
| Licitações: 24
2 Máscaras
Angola
Meados do séc. XX
Madeira policromada
Alt: 40 cm (a maior)
Vendido por 520.00 EUR
2 Máscaras
Angola
Meados do séc. XX
Madeira policromada
Alt: 40 cm (a maior)
Vendido por 520.00 EUR