Lote - 2 Máscaras

  • Lote Terminado
Leilão: 2626 | Lote: 74697 | Licitações: 24

2 Máscaras

Angola

Meados do séc. XX

Madeira policromada

Alt: 40 cm (a maior)

Vendido por 520.00 EUR