Lote 19 de 34
Leilão: 2626 |
Lote: 74202
Óleo sobre tela
Attila Mendly Vetyemy
Vista do Lamego
Óleo sobre tela
Assinado e datado 42
30x40 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Attila Mendly Vetyemy
Vista do Lamego
Óleo sobre tela
Assinado e datado 42
30x40 cm
Vendido por 50.00 EUR