Lote 24 de 34
Leilão: 2626 |
Lote: 74089
Hanni Bay
Figura de rapariga
Assinada e datada 1921
37x27 cm
Vendido por 15.00 EUR
Hanni Bay
Figura de rapariga
Assinada e datada 1921
37x27 cm
Vendido por 15.00 EUR