Lote 27 de 34
Leilão: 2626 |
Lote: 74523
Óleo sobre platex
Vale
Barcos
Óleo sobre platex
Assinado
29,5x44 cm
Vendido por 36.00 EUR
Óleo sobre platex
Vale
Barcos
Óleo sobre platex
Assinado
29,5x44 cm
Vendido por 36.00 EUR