Lote - Violette Niestlé (1898/1993)

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2626 | Lote: 73615 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Violette Niestlé (1898/1993)

Casa de campo

Óleo sobre tela

Assinado

28,5x33,5 cm

Nota: Carquelê na tinta

Vendido por 50.00 EUR