Lote 34 de 34
Leilão: 2626 |
Lote: 73615
Óleo sobre tela
Violette Niestlé (1898/1993)
Casa de campo
Óleo sobre tela
Assinado
28,5x33,5 cm
Nota: Carquelê na tinta
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Violette Niestlé (1898/1993)
Casa de campo
Óleo sobre tela
Assinado
28,5x33,5 cm
Nota: Carquelê na tinta
Vendido por 50.00 EUR