Lote - Grundig

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 2639 | Lote: 74756 | Licitações: 4

Caixa plástica

Grundig

Telefonia

Meados dos séc. XX

Caixa plástica

Nota: Alguns defeitos, não testada mas provavelmente não trabalha

Vendido por 25.00 EUR