Lote 37 de 37
Leilão: 2639 |
Lote: 74756
Caixa plástica
Grundig
Telefonia
Meados dos séc. XX
Caixa plástica
Nota: Alguns defeitos, não testada mas provavelmente não trabalha
Vendido por 25.00 EUR
Caixa plástica
Grundig
Telefonia
Meados dos séc. XX
Caixa plástica
Vendido por 25.00 EUR