Lote - Rosa Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 2639 | Lote: 75066 | Licitações: 20

Escultura de aplicação mural em barro

Rosa Ramalho

Altar com crucifixo

Assinada

Alt: 36,5 cm

Nota: Defeito na cruz, na cimalha e falta a peça do lado direito.

Braço de cristo partido e colado, defeitos nos pés, etc..

Vendido por 170.00 EUR