Lote 10 de 37
Leilão: 2639 |
Lote: 75066
| Licitações: 20
Escultura de aplicação mural em barro
Rosa Ramalho
Altar com crucifixo
Assinada
Alt: 36,5 cm
Nota: Defeito na cruz, na cimalha e falta a peça do lado direito.
Braço de cristo partido e colado, defeitos nos pés, etc..
Vendido por 170.00 EUR