Lote - Debut

  • Lote Terminado
Leilão: 2661 | Lote: 74669 | Licitações: 16

Placa em bronze com relevos

Debut

Cena com rebanho

Placa em bronze com relevos

Assinada

Trabalho do séc. XIX/XX

24x47 cm

Vendido por 110.00 EUR