Lote 11 de 35
Leilão: 2661 |
Lote: 74669
| Licitações: 16
Placa em bronze com relevos
Debut
Cena com rebanho
Placa em bronze com relevos
Assinada
Trabalho do séc. XIX/XX
24x47 cm
Vendido por 110.00 EUR
Placa em bronze com relevos
Debut
Cena com rebanho
Placa em bronze com relevos
Assinada
Trabalho do séc. XIX/XX
24x47 cm
Vendido por 110.00 EUR