Lote - Postais Eróticos Portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 2661 | Lote: 75947 | Licitações: 44

Postais Eróticos Portugueses

Coleção completa muito rara de 18 postais eróticos Portugueses do início

do século XX numerados de 1 a 18, litografados a cores, com motivos

tauromáquicos. 3 postais com sinais de uso e os restantes em bom estado

de conservação. Coleção completa muito rara

Vendido por 821.00 EUR