Lote 5 de 35
Leilão: 2661 |
Lote: 75947
| Licitações: 44
Postais Eróticos Portugueses
Coleção completa muito rara de 18 postais eróticos Portugueses do início
do século XX numerados de 1 a 18, litografados a cores, com motivos
tauromáquicos. 3 postais com sinais de uso e os restantes em bom estado
de conservação. Coleção completa muito rara
Vendido por 821.00 EUR