Lote 8 de 35
Leilão: 2661 |
Lote: 72059
| Licitações: 15
Madeira
Secretária de Viagem
Madeira
Séc. XIX
49,5x27 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 120.00 EUR
Madeira
Secretária de Viagem
Madeira
Séc. XIX
49,5x27 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 120.00 EUR