Lote - Secretária de Viagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2661 | Lote: 72059 | Licitações: 15

Madeira

Secretária de Viagem

Madeira

Séc. XIX

49,5x27 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 120.00 EUR