Lote 36 de 36
Leilão: 2683 |
Lote: 51033
2 Miniaturas
- P.Leony, Figura feminina com cão, técnica mista sobre cartão, assinada
e datada 1945 (?) diâm: 8 cm
- Figura de nobre, pintura sobre placa (partida) 5x4 cm (oval)
Vendido por 47.00 EUR