Lote - 2 Miniaturas

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 2683 | Lote: 51033 | Licitações: 7

2 Miniaturas

- P.Leony, Figura feminina com cão, técnica mista sobre cartão, assinada
e datada 1945 (?) diâm: 8 cm

- Figura de nobre, pintura sobre placa (partida) 5x4 cm (oval)

Vendido por 47.00 EUR