Lote 2 de 36
Leilão: 2685 |
Lote: 76658
| Licitações: 24
Escultura em faiança
António Augusto da Costa Mota Sobrinho
Cabeça de Africano
Escultura em faiança
Assinada e datada 1909
Alt: 40 cm
Vendido por 210.00 EUR
Escultura em faiança
Cabeça de Africano
Escultura em faiança
Assinada e datada 1909
Alt: 40 cm
Vendido por 210.00 EUR