Lote - António Augusto da Costa Mota Sobrinho

  • Lote Terminado
Leilão: 2685 | Lote: 76658 | Licitações: 24

Escultura em faiança

António Augusto da Costa Mota Sobrinho

Cabeça de Africano

Escultura em faiança

Assinada e datada 1909

Alt: 40 cm

Vendido por 210.00 EUR