Lote - Cartaz para o filme "Um Campista em Apuros"

  • Lote Terminado
Leilão: 2685 | Lote: 76841 | Licitações: 9

Cartaz litografico

Cartaz para o filme "Um Campista em Apuros"

Cartaz litografico

Edição de 2000 exemplares de 1967, Litofernandes

98x70 cm

Nota: Cartaz dobrado e com furo no papel. Com defeitos e pequenas faltas de papel.

Vendido por 45.00 EUR